Kristina
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца

❓Девочки, как думаете? ❓стоит ли ложится заранее в роддом? как-то беспокойно! Роды предстоят первые

1

Комментарии

maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Лучше ехать со схватками...

Нравится Ответить
markinakata
Катерина·В ожидании первенца

Не езжайте , я вот вся на нервах после этого! Сбежала... Так и не выждала своего часа.. До сих пор жду .. В истерике! Хоть там хоть дома! Когда перехаживаешь , а тебе говорят н#значит не срок! Блин, как все это надоело

Нравится Ответить
89212337789
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Ура))) уговорили))) молодцы, девочки)))

Нравится Ответить
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца

Спасибо, поняла)

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@mamsi ну я например насмотрелась как девушка со схватками ходила.страшно стало. а когда сама со схватками лежала было уже на все пофиг)

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

Не нужно раньше времени ложиться) у меня мама троих родила, не говорила мне что и как на родах, где девочки плакали, где по три дня рожали и тому подобное, ибо не нагонять страх на меня 😄 зачем вам оно нужно смотреть на всех рождающих? Вдруг у вас вообще оп и все закончилось, а рядом будут рассказывать, как у них все плохо😖😖 накручивать еще будете!

Нравится Ответить
khoren
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

не нужно заранее ложиться. езжайте со схватками. не бойтесь, не пропустите роды)))))

Нравится Ответить
orangefrog
orangefrog·В ожидании первенца

@mamsi, лучше не надо, начнут ускорять медикаментозно роды, пусть само все начнется и лучше дома.

Нравится Ответить
aisha19790509
Айша·В ожидании первенца

при этом всем обстановка больничная

Нравится Ответить
aisha19790509
Айша·В ожидании первенца

посове тую схватками ехать,наслышалась прокалывают пузырь,стимулируют так как нет схваток,а на самом деле ребенок еще не готов к родам

Нравится Ответить
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца

@mayya_ivankova93, а какие ужастики?

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

не надо, насмотритесь всяких ужастиков и будет страшно, лучше дома набирайтесь сил и позитивного настроя))) я за 6 дней до родов попала в роддом, причем просто так, ужасно соскучилась по своим домашним, а роддом у нас в соседнем городе находится, так что муж каждый день приезжать не мог, но старался как можно чаще))) еще и конец ноября был, то дождь, то снег, дорога ужасная, темнеет рано. вообщем сидите дома и ждите своего часа)))

Нравится Ответить
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца

@maryyysia, думаю дождусь этого момента в роддоме, настроюсь....не знаю как и быть, врач говорит если хочешь-придумаем что-нибудь

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·В ожидании первенца

я не собираюсь ложиться, поеду со схватками. дома лучше, тут муж, котенок, ноут, есть чем заняться

Нравится Ответить
maryyysia
Мария·В ожидании первенца

Раньше там делать явно нечего,если нет никаких показателей к этому конечно. Дома всегда вам будет и комфортнее и морально легче с близкими. А там всё равно не санитарно-курортный отдых будет,да и лишние медикаменты не к чему. Если все у вас в порядке,раньше схваток туда и не попадайте.

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

Если нет показаний,то не нужно.Только накручивать себя будешь и нервничать,это все не нужно

Нравится Ответить