Александра
sashalorik
Александра·В ожидании первенца

Стреляет очень сильно в левую ногу!пишут в инете что грыжу защемило!было так у кого?

Комментарии

sashalorik
Александра·В ожидании первенца

Спасибо всем!)

Нравится Ответить
k2510

ой тазовые, кости таза 😊 сорри, функция т9 иногда пишет что то другое.

Нравится Ответить
k2510

доброе утро, у меня тоже стреляет в левой ноге бедро, иногда бывает когда сижу, а в правой все вроде норм,такое явление не замечалось. вместе с тем копчик болит, объяснили тем что базовые кости расширяются, типа кости готовятся к родам.

Нравится Ответить
sunnymama

До седалищного нерва далеко, обратитесь к врачу но наврятли что-то скажет только через томографию

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@sasha_lora, и у меня проблемы 😔.

Нравится Ответить
tina_97
tina_97·В ожидании первенца

А так к невропатологу надо

Нравится Ответить
tina_97
tina_97·В ожидании первенца

Это наверное остеохондроз защемление седалищного нерва... Вам нельзя переохлаждаться и тяжелое поднимать чтобы его не провоцировать

Нравится Ответить
mamadetokijena
Mamadetokijena ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@beautifullylive, мне так же Г объяснила. Тем более малыш очень низко расположен. Может и у вас тоже?

Нравится Ответить
sashalorik
Александра·В ожидании первенца

У меня ужасные проблемы со спиной

Нравится Ответить
beautifullylive
Anastassia·В ожидании первенца

это говорят малыш головкой когда упирается туда,защемляет нерв,потом отпускает) у меня так же периодами бывает,иду и нога аж подкашивается)

Нравится Ответить
milaro

А вообще спина беспокоила когда нибудь? Больше похоже на защимление нерва

Нравится Ответить
sashalorik
Александра·В ожидании первенца

А у меня прострелы в левую ногу,бедро заднее!

Нравится Ответить
milaro

стреляет? ого это как? у меня грыжа межпозвоночная и протрузия, левая нога немеет и бывает как будто один нерв болит. При этом когда ложишься на спину, тяжело расслабиться, боль бьёт прям

Нравится Ответить