таня
nusha2015
таня·Мама сына (7 лет)

Девочки только 10 недель мне кажется что так долго ждать, скажите у вас быстро время летит?

2

Комментарии

drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

Долго 🙈 аж 9 месяцев...

Нравится Ответить
matilda6
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Как резина с первых недель 😩

Нравится Ответить
milagof
Мила·Мама сына-младенца

Время пролетит незаметно. Я лежа в больнице на 13 неделе мечтала о том чтобы было скорее 30-33, не успела оглянуться, как я уже с сынком на руках полтора месяца)

Нравится Ответить
maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Первые три месяца пролетели не заметно,а сейчас как-то тянется(сейчас17недель)

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·В ожидании первенца

У меня 34-я неделя, кажется, что 10-я так давно была))

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·В ожидании первенца

У меня такое чувство,что я только вчера под Новый год узнала,что беременна) а уже 36 недель☺️ уже ждем нашей первой встречи☺️

Нравится Ответить
katykatyz
Екатерина·В ожидании первенца

Для меня тянется очень долго ) до каждого узи считаем недели и дни с мужем...каждый раз животик осматриваю,несколько вырос..от этого тянется очень очень долго ) хотя сегодня у меня стукнуло ровно 4 месяца беременности и начинается пятый)

Нравится Ответить
elmirka.halitova
Эльмира·В ожидании первенца

Долго только в конце, хочется быстрее родить, вначале легко, а потом чувствуешь тяжесть и тд, поэтому. Но чем меньше остается времени тем больше страха приходит😫😐. И боюсь и не боюсь..😶

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

до 30 недели пролетело на одном дыхании, потом становится тяжело ходить, да и родить поскорее хочется, это ожидание сводит с ума и от этого время тянется все медленнее и медленнее)

Нравится Ответить
nika2015

долго, очень. Первая беременность, правда, как-то быстрее была - может, потому что все в новинку было.

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

До 32 недель пролетело вообще не заметно, я похоже даже не успела понять😔😔 зато сейчас как же медленно тянется 😣

Нравится Ответить
missing420user

долго...очень долго

Нравится Ответить
dzyubiki
Елена·В ожидании первенца

Для меня ужасно долго тянулось время недель до 25.... Потом понеслось,но не на долго,до 32 наверное,а после я в ожидании безумном снова

Нравится Ответить
miss_cherry
Таисия·В ожидании первенца

До 15 примерно каждый день вечностью казался, а сейчас быстрее)

Нравится Ответить
mamadomika
Дарья·В ожидании первенца

Оглянуться не успеете 😱только тест показал беременность а рожать уже через 9 дней😌единственное последние недели долгие кажутся

Нравится Ответить