сабина
leyla2015v
сабина·Мама двоих (младенец)
post image
17

Комментарии

olga_lav
Olga Suslova·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

прям в стиле врача из жк😅

Нравится Ответить
maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Точно!!!

Нравится Ответить
leyla2015v
сабина·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
fotonastia
Настасья·В ожидании первенца

Я как раз лежу и мечтаю о тортике 😂😂😂

Нравится Ответить