Зарачка
zara19
Зарачка

девоньки помогите у меня выделения пошли это плохо или нет боюсь за дочьку

Комментарии

zara19

спасибо девочки

Нравится Ответить
lizaees

Обсолютно нормально, может молочница

Нравится Ответить
aksenova

говорят это нормально

Нравится Ответить
yanasubina
Яна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@id3483345, у меня так же.. Уже недели две..

Нравится Ответить
zara19

белые выделение и без запаха

Нравится Ответить
pravokator1
Александра·В ожидании первенца

если без примеси крови и не коричневые то нормально))

Нравится Ответить
irinka888
irinka888·Мама сына (1 год)

Смотря какие выделения.

Нравится Ответить