Валентина
valentina_shatoxina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, много сообщений читала Ваших про врачей УЗИ. Хочу сходить в Зимамед, вы кажется хвалили Бабаеву или нет. Хочу сходить планово, но повторно. Что-то меня мой врач узи настораживает, все хорошо, все норма в записях, некоторые пункты пропускает. Я конечно рада, что норма, но такое ощущение, что он нацелен оставить хорошее впечатление, чтоб вернулись к нему же еще, а не ребеночка от и до рассмотреть. Носогубный треугольник, пишет, что не визуализируется. И пол ребенка определяет за отдельную плату. Так лишний раз и не спросишь точно ли мальчик)))

4

Комментарии

kristofochka
Кристина·В ожидании первенца

@vladysha1212, о! Быстро у вас второй скрининг. А меня в 23 полные ждут... Пойду наверное платно пол узнавать, т.к до 23 не дотерплю)

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·В ожидании первенца

у меня на всех узи в распечатке написано какой пол, разве не положенно записывать?! это же наличие определённых сформировавшихся органов, как печень почки там и все остальное...

Нравится Ответить
valentina_shatoxina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Завтра примут, Ура!

Нравится Ответить
vladysha1212
ольчик·В ожидании первенца

Я незнаю как долго...у меня плановое узи...16 неделя...второй скрининг...я записывалась за 1,5 недели😊😉

Нравится Ответить
valentina_shatoxina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@nina_buvshih это точно, как будто ему для этого особые усилия нужно приложить, я тоже удивилась. Это клиника в Динскую.

Нравится Ответить
valentina_shatoxina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@vladysha1212 долго ждать, да?

Нравится Ответить
valentina_shatoxina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо, возьму на заметочку.

Нравится Ответить
nina_buvshih
Нина Бывших·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Что это за врач такой, который пол ребеночка за деньги называет. ...уже не знают на чем заработать. ..пипец.

Нравится Ответить
businka3
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне Бабаева очень нравится, вчера была у Никонова в ПЦ тоже очень понравился

Нравится Ответить
vladysha1212
ольчик·В ожидании первенца

И я к ней записалась по рекомендациям девочек...очень жду к ней приема😊😉🙏🏻

Нравится Ответить
valentina_shatoxina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо, значит записываюсь)))

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·В ожидании первенца

Тогда вам точно к Бабаевой ))) пол часа подробного исследования))) расскажет всё и даже больше

Нравится Ответить