Ирина
abaika185
Ирина·В ожидании первенца

Девочки у Вас на 19 недели сильные шевеления были ?

1

Комментарии

iii_d_n
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

у меня не сильно,особенно по сравнению с дочкой

Нравится Ответить
melani
melani·В ожидании первенца

мой муж говорит утром он пробежку делает, а когда вечером пинает-тренировку 😁 утром и вечером, на работе тихо в основном

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·В ожидании первенца

У меня с 15 недель они сильные! Боксер растет)у всех по разному😊😄

Нравится Ответить
annalovely
Анна·В ожидании первенца

Не были сильными, порой затихал на день-два даже)

Нравится Ответить
abaika185
Ирина·В ожидании первенца

Просто то слышно то вообще притихла, пару дней ничего не слышно, может спокойная

Нравится Ответить
anka_blond

Все относительно) мне казалось на 19, что малыш там прям в футбол играет) а потом в недель 25 я поняла, что это цветочки были, сейчас вообще иногда кажется, что пузо лопнет нафиг от этих пируэтов, страшно подумать, что дальше будет😂 главное, что шевелюшки есть. Они могут быть и сильными, активными, и совсем слабыми порой, аж страшно бывает, что слишком тихо. Но это все норма, мелкий то спит, то гуляет, и его не волнует, какие у мамы планы на это время)

Нравится Ответить
infi
Irina·В ожидании первенца

Нет, я вот только в 24 стала более менее их чувствовать .

Нравится Ответить