ольга
olga1505
ольга

Девочки вся в растерености, недавно наслушалась про прививки всякой гадости, скоро ставить прививку АКДС, незнаю ставить или нет, говорят что в садик без прививок не берут. Нам 3 месяца 27 июля будет.

Комментарии

mikhaylova.problog
Евгения·Мама двоих (младенец)

перед акдс попейте три дня супрастин по четвертинке и в путь

Нравится Ответить
olga1505

Спасибо всем. Пойдем ставить.

Нравится Ответить
justjuli
Юлия·Мама сына-младенца

Я за прививки, ставим в поликлинике бесплатно) Главное, чтоб на момент прививки ребенок был полностью здоров и дома никто не болел)

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама сына (1 год)

А я считаю нужно ставить! За о потом не бояться контактировать с другими детьми! Мы ставим самые обыкновенные, те что в больнице предлагают...ни к одной прививке не готовились... Акдс все уже стоят! Все перенесли нормуль) так что не бойтесь

Нравится Ответить
anyatretyakova
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

мы ставили перед садиком,в три года все прививки.не имеют права не взять в садик,это дело родителей,они сами должны решать.

Нравится Ответить
olga1505

@kolganovasa. Спасибо

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (младенец)

@olga1505 просто ребенок по-старше,крепче,прививки то серьёзные. и сейчас тож хочу начать ставить после года

Нравится Ответить
olga1505

@kolganovasa. а почему после года?

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (младенец)

я тоже за прививки,но я ставила все прививки после года

Нравится Ответить
mad_ecstasy
Анна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@detimanual, @iamhappymum тоже плюсуюсь

Нравится Ответить
iamhappymum
Aida·Мама дочки-младенца

Делаю все прививки не задумываясь, в моей семье всем все прививки ставили и никто от них не пострадал. К первой АКДС даже не готовились, потому что никто не сказал, и не заметили ее. Перед второй пили супрастин 3 дня и ттт тоже легко перенесли.

Нравится Ответить
detimanual
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mad_ecstasy плюсуюсь!!!

Нравится Ответить
detimanual
Ирина·Мама двоих (младенец)

ключевые слова "наслушалась всякой гадости". говорят кур доят)))) это я не в нападки, у каждого своё мнение. вы же сама привитая от всего, живая?) потому что раньше не было таких разговоров и не было таких " лагерей" за и против прививок, и не было импортных вакцин...

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·Мама дочки-младенца

Это просто прививка и все. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
mad_ecstasy
Анна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У меня у одной видимо по поводу прививок никаких сомнений не было. Мне кажется прививки все в любом случае надо ставить, но вы мамочка- решать вам

Нравится Ответить