Светлана
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца
post image

Экзотика😆😆😆

1

Комментарии

lilith_baby
Надежда·Мама дочки-младенца

Вот знаете, вроде родила уже, а прочитала и токсикоз как будто вернулся)) кошмар.

Нравится Ответить
yanochka198916
Яна·Мама сына (1 год)

Блевотина .. Извините!

Нравится Ответить
happy_redji
Регина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Фу... Какой кошмар 😖

Нравится Ответить
kapriznayavredinka
Karoline·В ожидании первенца

Чет правдо, дурно стало (((( Не выкладывайте такое умоляю, это жуть😨😖

Нравится Ответить
bikusova
Ксения Бикусова·Мама сына-младенца

Последние строчки убили наповал!😂 "Мы не будем ставить ребенку прививки, если что он у нас пососет засушенную в духовке пуповину"😆😆😆Буеее😖

Нравится Ответить
miss_ann
miss_ann·Мама дочки-младенца

Бред какой то

Нравится Ответить
kuzminal

А еще есть религия по которой мать должна после родов скушать плаценту. Кабала вроде.

Нравится Ответить
lenka-penka.
Лена·В ожидании первенца

@mila72, 😱😱😱 каннибализм

Нравится Ответить
lenka-penka.
Лена·В ожидании первенца

@kosareva_s, еще и фото есть, огурцами и помидорками украсили😆😂 повара постарались

Нравится Ответить
lenka-penka.
Лена·В ожидании первенца

@kosareva_s, ну а че добру пропадать! Ой, все, точно стошнит сейчас

Нравится Ответить
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца

@mila72, кстати точно, тоже слышала когда-то такое. Психи какие-то

Нравится Ответить
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца

@lenkinpark, классно? 😃 аппетитненько

Нравится Ответить
lenka-penka.
Лена·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂 Мда

Нравится Ответить
postelka89889019511
Постельки_в_люльку_@89889019511·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

фууу кошмар😱😲😵😷

Нравится Ответить
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца

Уже не знают что по жрать будто

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

😡😡😡😤😤😤фууууу

Нравится Ответить
ksupolin
Ксения·В ожидании первенца

Фу, какой ужас...

Нравится Ответить
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца

@olenka.ionova, вконтакте в ленте такая радость выскочила 😃 согласна, ужас

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына-младенца

Че за бредятина, фуууу, где вы это нашли?😳😷😷

Нравится Ответить
sunnygirl357
Ольга·Мама дочки (1 год)

аж дурно стало в процессе чтения:))) диковато в наше время:)

Нравится Ответить