Zarina
happy512
Zarina·В ожидании первенца

Девочки, у меня кажется маленький таз, в объеме 80, как думаете сама смогу родить ? Переживаю так😖 а моя Г в местной ЖК просто сказала много не ешь , тогда норм родишь , и на этом разговор закончила... Мамочки-худышки как у вас протекали сами роды? Поделитесь опытом🙏

2

Комментарии

nnazgum
Nazgum·Мама двоих (младенец)

Сможете не переживайте)))) я родила сама двоих и дети были не меньше четырех кг.

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

Дело не в худышках бывают и полные с узким тазом если Г сказала что можешь родить сама значит не так все плохо

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

У меня знакомая с тазом 77 родила и все отлично. Хотя очень просила чтобы ее прокесерили. Ни одного разрыва. Все прошло отлично)

Нравится Ответить
alenushka8686
Аленка·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

важна не ширина бедренной кости а тазовой. у меня узкие бедра а тазовые кости норм так разошлись.

Нравится Ответить
mikosh
mikosh·В ожидании первенца

Не ширина бедер а ширина костей важна.

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама двоих (младенец)

Кости могут в родах разойтись в могут и нет. У меня экс по этой причине

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Не ширина кости тазобедренной играет роль, а ее глубина.

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

пулей дочка вылетела. тут зависит не от внешней ширины бедер, а от ширины лона что ли. та какой то прибор специальный

Нравится Ответить