Юленька 👼
miss_july
Юленька 👼·Мама сына-младенца

Девочки красавицы 🌷💐 сколько вы носили или носите бандаж после КС?? 👂🏻

1

Комментарии

mamasofi1
Ольга·Мама дочки-младенца

Я месяца полтора носила. Месяц не снимая практически, только на сон и пол месяца на прогулку только. Т.к без него было больно просто ходить. И я купила хороший бандаж в ортопедическом магазине.

Нравится Ответить