nata6ulya
nata6ulya
nata6ulya

Девочки, скажите, пожалуйста. Срок 5 недель. Утренней тошноты нет. Вроде как, как такового токсикоза тоже нет. Это нормально? Читала, что если нет токсикоза, что не вырабатываются какие-то гормоны. Так ли? У всех ли был токсикоз?

2

Комментарии

nata6ulya

Спасибо, девочки!!! Вы меня успокоили. Всем здоровья и здоровых малышей.

Нравится Ответить
azshariz
Нина·В ожидании первенца

10 недель, пока не было)

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
iii_d_n
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

не было

Нравится Ответить
vesenok

Не было. Но сейчас есть ощущения что начинается...

Нравится Ответить
krasotaaa

я вторую беременность без токсикоза 👌

Нравится Ответить
valeriyamaslova
Валерия·В ожидании первенца

У меня с 6-7 недели начался токсикоз😷

Нравится Ответить
missing162user

Не было,врач сказала,значит организм чистый

Нравится Ответить
elizavetabam
Лиза·В ожидании первенца

Не было даже намеков на токсикоз, не переживайте

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·В ожидании первенца

Радуйтесь! Мне врач сказала что чаще всего токсикоз у тех кто имеет проблемы с желудком и желчным пузырем. А так это очень хорошо что его нет)

Нравится Ответить
marina_vs
Марина·В ожидании первенца

Меня за 18 недель тошнило пару раз!Токсикоза не было..

Нравится Ответить
lazurka
Elena·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза и все ок по анализам))

Нравится Ответить
mama_supermena
Алиса·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня токсикоза до 30 нед не было, и животик с кулачок был... Лазила по горам, ныряла с пирса в море, тряслась на квадроциклах и прогуливалась верхом на лошадях.... А вот после 30 нед я познала все прелести беременности!!! Я так понимаю что это мстя супермена мне, чтоб жизнь медом не казалась...

Нравится Ответить
little_women

Ну и хорошо) у меня тоже нету)

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·В ожидании первенца

У меня токсикоз к 7 нед начался и до 4-го мес (включительно) продлится, не просто тошнота, а со вчеми последствиями!😷😩

Нравится Ответить
shoni
Тамара·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

:))) ох, правильно пишут, нету и хорошо. Я вот уже на стену лезу от токсикоза😬

Нравится Ответить
happy02.07
Татьяна·В ожидании первенца

О, счастливчик!!а я вот за неделю до задержки поняла что беременна,мутило во всю,сейчас еще хуже!радуйтесь,и кушайте хорошо!!

Нравится Ответить
jullia.v
jullia.v·В ожидании первенца

У меня вообще не было ттт. Только в еде немного предпочтения изменились...жутко хотелось фруктов ☺️...и иногда не знала что хотелось ))))

Нравится Ответить
anastasiyamor
Анастасия·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза , все хорошо ттт

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·В ожидании первенца

Как я вам завидую!!! Вы счастливый человек!

Нравится Ответить
tviggi84
Tviggi·В ожидании первенца

Рано еще)) у меня он начал провялятся в 8 недель.

Нравится Ответить
vikylia19931
Виктория·В ожидании первенца

У меня вообще небыло!)) вот переживаю,чтоб в конце беременности не начался)))

Нравится Ответить
akinshina777
katerina·Мама подростка, беременна (17 нед.)

на 8-9 нед начался токсикоз)

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·В ожидании первенца

Что за глупости. Токсикоз есть далеко не у всех. Радуйся))))

Нравится Ответить
ksens1108
Ксения·В ожидании первенца

У меня на 5 неделе тоже не было, зато сейчас ад(((

Нравится Ответить
n.abi
n.a·В ожидании первенца

У меня в 7 недель три дня круглосуточно тошнило после все прошло )надеюсь это не повторится ))

Нравится Ответить
bulochka_s_koricey
Елена·В ожидании первенца

У меня в 7-8 недель начался.

Нравится Ответить
sofa18
sofa18·Мама дочки-младенца

У некоторых его вообще нет, вот у сестры моей не было и все норм

Нравится Ответить
anasteisha90
Анастасия·В ожидании первенца

Глупости . Я всю беременность проходила без таксикоза . Если будете думать о нем постоянно , он обязательно к вам придет 😏

Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@nata6ulya, у меня в перв. Бер почти не было токсикоза, а во втор. был! Это индивидуально и кажд.раз по-разному может быть. Не показатель :) Просто Ваш организм так работает. Радуйтесь ;))

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·В ожидании первенца

У меня тот же срок почти и токсикоза нет. У подружки 2 беременности не было и тьфу тьфу тьфу, ее девчули в полном порядке))

Нравится Ответить
sofa18
sofa18·Мама дочки-младенца

Не рано ли для токсикоза? У меня он начался недель в 9-10

Нравится Ответить
tatysik
Наталья·В ожидании первенца

у меня токсикоза всю беременность не было. не волнуйтесь все у вас хорошо.

Нравится Ответить
katyavino
Екатерина·В ожидании первенца

У меня не было. Врач наоборот радовалась, что хоть с этим бороться не надо)) Так что радуйтесь)

Нравится Ответить