yalia
yalia
yalia·В ожидании первенца

Девочки очень деликатный вопрос!!! Скажите пожалуйста сходила в туалет по 💩 и из заднего прохода пошла кровь. И сразу же прекратилась, да же на бумаге не было, просто увидела в самом 🚽!!! Что это может быть, я боюсь до жути чтоб с малышами не чего не было(((((

Комментарии

yalia
yalia·В ожидании первенца

Спасибо, успокоили))) а то я уже в трансе сижу незнаю что и думать))

Нравится Ответить
yalia
yalia·В ожидании первенца

Спасибо, вроде нет больше...

Нравится Ответить
byasha51
Ксения Матвеева·В ожидании первенца

Если больше не будет, то ничего страшного, не переживайте.

Нравится Ответить
byasha51
Ксения Матвеева·В ожидании первенца

Сосудик лопнул

Нравится Ответить
yalia
yalia·В ожидании первенца

Нет вроде нет, мне в среду к врачу в роддом на ктг доплер...

Нравится Ответить
an123
Анастасия·В ожидании первенца

Геморроя нет? Лучше в больницу конечно

Нравится Ответить