Александра
sd
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки ,а может кто давал ? Или дает сейчас деткам свежую чернику, нам почти 6 мес. Реакция была какая?

Хочу дать попробовать )

По делитесь опытом😇😇😇☺️

4

Комментарии

sasha245
Александра·Мама сына-младенца

Нам 8 мес, через ниблер давала: клубнику, персик, абрикос, черешню, малину и дыню. Малина не понравилась. Реакции не было ни на что.

Нравится Ответить
ulanova
Машкинс·Мама сына-младенца

Черника гипоаалергена))) мы аллергики)) и аллерголог нам после введения яблочного пюре посоветовал вводить чернику))) так что не бойтесь)

Нравится Ответить
tatusik
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вчера вычитала: ягоды с 8 месяцев. Давала на пробу клубнику, дочь ее выплюнула)

Нравится Ответить
miss_ketrin
❤️Екатерина❤️·Мама сына-младенца

Я малину давала 😁 в виде компота

Нравится Ответить