Екатерина
katy757
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки кто будет рожать во 2 ой областной!Памперсы для ребёнка нужна брать?

4

Комментарии

maslovalova

@slastja, 💐

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

@maslovalova, да

Нравится Ответить
_kosmos_
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я взяла Памперс Премиум..

Нравится Ответить
katy757
Екатерина·В ожидании первенца

У Киввы Ольга Владимировна

Нравится Ответить
_kosmos_
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@maslovalova да да в 2ке обл . Спасибо)

Нравится Ответить
maslovalova

@nati055, в об 2?? Легких родов Вам 😍

Нравится Ответить
_kosmos_
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

девочки завтра в 9:00 меня ложат.. мне моя врач сказала нужно упаковка подгузников.. какие решать вам 32шт...

Нравится Ответить
maslovalova

@slastja, вы сами рожали ?

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

@maslovalova, @natulek2015 @nastyaa23 👆 девочки и вы почитайте

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я рожала. Была в сервисе. Подгузы брала. Ты сама решаешь хочешь ими пользоваться, если нет, то там полно пеленок

Нравится Ответить
maslovalova

@katy757, у какого врача , если не секрет?

Нравится Ответить
katy757
Екатерина·В ожидании первенца

да совместную.

Нравится Ответить
maslovalova

@katy757, вы совместную палату хотите ? @kaza воспользуюсь вашим списком 😍

Нравится Ответить
kaza
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyaa23
Настя🌺·В ожидании первенца

А мне девочки говорили не надо брать...

Нравится Ответить
katy757
Екатерина·В ожидании первенца

😃 ясно так что лучше взять)

Нравится Ответить
kaza
Юля·В ожидании первенца

@katy757 подруга в марте там родила, брала с собой упаковку подгузников, забрали сразу, правда приносили потом в других😊

Нравится Ответить
natulek2015
🍒Наталья🍒·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

👂👂👂

Нравится Ответить
katy757
Екатерина·В ожидании первенца

только на выписку подгузник

Нравится Ответить
kaza
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katy757
Екатерина·В ожидании первенца

мне список дали! Только за памперсы не написано.только на выписку!!

Нравится Ответить
kaza
Юля·В ожидании первенца

Я положила пачку)

Нравится Ответить
maslovalova

Завтра иду к врачу туда, сфоткаю список 😎

Нравится Ответить