Диана
dianag
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, привет 😊 куда обращаться по поводу пособий: единовременного и ежемесячного

1

Комментарии

vetrova
vetrova·Мама сына-младенца

👂🏼

Нравится Ответить
dianag
Диана·Мама сына-младенца

По месту прописки или можно в Уфе это все оформить? Просто я не местная

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки-младенца

В соц . Службу

Нравится Ответить