Аида
aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца
post image

Девочки мы сегодня стали родителями))Я стала МаМОЙ маленькой принцессы))Рожала на Басенова)всем советую врачи👍и без всяких ставок 500$ родила без разрывов) очень довольна)

50

Комментарии

aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное @amiti @ainura_sapar

Нравится Ответить
aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца

@Lisha, спасибо большое))нет ничего не делала)просто слушала акушера что да как делать)временами паниковала,но надо во время взять себя в руки

Нравится Ответить
aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца

@anetchucha, спасибо) наблюдалась я на басенова в 17 поликлинике)Забыла фамилию врача зовут Шынар она новенькая) 3 участок

Нравится Ответить
aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца

@Elmiraim, @swarovski @nadi24@akonya444 @nasip2006 spasibo bol'woe

Нравится Ответить
elmiraim
Эльмира·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю вас👏👏👏

Нравится Ответить
anetchuchman
Anet Chuchman фотограф·В ожидании первенца

@kimulya0786, а ты не подскажешь а при самом роддоме можно наблюдаться ?

Нравится Ответить
aiyue89
Aigerim·В ожидании первенца

Поздравляем!!!))

Нравится Ответить
tasnima
Asya789·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю)) здоровья вам и доче!!!💐💐💐 не могли бы вы контакт этой акушерки???

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю ))

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама двоих (младенец)

@anetchucha, нет я в своей поликлинике наблюдалась...а рожала уже здесь😊

Нравится Ответить
ak.sa0223

Поздравляю вас🐣👼🎉🎈👏доча это круто)))

Нравится Ответить
anetchuchman
Anet Chuchman фотограф·В ожидании первенца

@aturekeeva, @kimulya0786 поздравляю вас девочки👏🏻🙌🏻скажите пожалуйста , а наблюдались вы тоже там же при роддоме? У каких врачей?

Нравится Ответить
nasip2006
Маржан·Мама дочки (9 лет)

Поздраляю!!!

Нравится Ответить
oksi1990
Оксана·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
aigerim88
aigerim88·Мама двоих (младенец)

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

💐💐💐

Нравится Ответить
lisha
lisha·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу💐💐💐💐 скажите , а вы что-нибудь делали для того что бы не было разрывов( возможно мази, массажи, либо упражнения)?

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю🌹🌹🌹 Здоровья вам и малышке😍

Нравится Ответить
ainura_sapar
Ainur·В ожидании первенца

Поздравляю. Здоровье и счастье вам. 💐💐💐

Нравится Ответить
aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца

@Nabatik, акушерку зовут Сауле фамилию не спросила даже все тщательно объясняет )

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама двоих (младенец)

@aturekeeva, поздравляем👏👏👏 мы тоже сегодня родились😊 и тоже здесь на Басенова😊 заходите в гости если что😉

Нравится Ответить
aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца

@Nabatik, на 39 недельке 2 дня

Нравится Ответить
elya_nora

поздравляю:-)

Нравится Ответить
nabatik

@aturekeeva Вы на 38 неделе родили,я Вас правильно поняла?

Нравится Ответить
nabatik

@aturekeeva спасибо большое))) очень буду надеяться,а кто у вас принимал роды?

Нравится Ответить
aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца

@bikesha, besplatno )

Нравится Ответить
aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца

@Indira01, @podushki @aseka1106 @salta88 @gumi83 @madina_8918 Spasibo😘

Нравится Ответить
aturekeeva
Аида·Мама дочки-младенца

@Nabatik, Наш вес 3510 гр. мой 71 кг😁 спасибо))не пожалеете

Нравится Ответить
nabatik

Поздравляем!!!! Мы тоже там планируем,а сколько вес Вашей малышки,и Ваш вес,пожалуйста,

Нравится Ответить
indira01
индира·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Поздравляю !Пусть ваша принцесса растет вам на радость !!!

Нравится Ответить
podushki

Поздравляю 🙏🏻✨

Нравится Ответить
aseka1106
Зухра·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
sun_88_
Салта·В ожидании первенца

Поздравляю! 💐

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·В ожидании первенца

поздравляем Вас с таким замечательным событием. Здоровья Вам и вашей малышке.Ск.Вам обошлось?

Нравится Ответить
madina_8918

Поздравляю! здоровье вам и малышке 🌼 🌼 🌼

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

поздравляем🌺🌺🌺🎀🎀🎀

Нравится Ответить
diamod84

А палата скока стоит?)

Нравится Ответить