Liz Ost
lizavetaaa
Liz Ost·Мама дочки-младенца

Девочки, кто как своих полутора-двухмесячных крошек на улицу сегодня одел? Я мама, которая все время мерзнет, боюсь, снова свою кроху укутаю (

1

Комментарии

ddmasha
Мария·Мама дочки-младенца

Нам месяц мы в х/б слипе и в флисовом комбезе, плюс шапочка флисовая))) на улице хорошо - свежачок)!

Нравится Ответить