kanulya95
kanulya95
kanulya95·В ожидании первенца

буду рожать у Сарымсаковой Татьяны, кто что о ней знает?

Комментарии

akusha
Арууке·В ожидании первенца

У нее рожала моя тетя. Говорит очень строгая, но очень заботливая. Одна из лучших в клинике👍

Нравится Ответить
scharfrichter29
Ольга·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я о ней только положительное слышала.

Нравится Ответить
mama3detok
C.A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@brilliantik, это клиника профессора Асымбековой

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Это какой роддом?

Нравится Ответить