Алина
alina-0520
Алина·В ожидании первенца
post image
32

Комментарии

alina-0520
Алина·В ожидании первенца

Эта жара еще изводит😁 такое ощущение что никогда не пройдет

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·В ожидании первенца

Я делала воду с лимоном.И пила ее.Также курт и тандем.постоянно пила.Терпения Вам.Скоро все пройдет

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

Я тоже Курт ем☺️

Нравится Ответить
rahim_nazira
madina·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Меня тож по вечерам тошнит, я сразу Курт ем, пока спасает 😜

Нравится Ответить
arnikk
Sveta·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Скоро пройдет

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

МашАллах 🙏 но токсикоз не проходит 😔

Нравится Ответить