Кристина
kris2015
Кристина·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте где сделать УЗИ 3 скрининг. делала все узи у одного и тогоже врача но она в отпуске, ждать нет времени. и теперь мне нужен ооооочень хороший узист и чтоб фото и видео все было)))

1

Комментарии

dasha_151821
Дарья·В ожидании первенца

Гареева Луиза анваровна , ультрамед + на Достоевского 106

Нравится Ответить
vera_k
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Я бы посоветовала врача госпиталя "Мать и дитя" Иванова. Насчет отчетливо видно на экране ребенка - не особо важно по-моему, а вот специалист она шикарный.

Нравится Ответить
yana26
Яна·В ожидании первенца

Здоровье женщины - Курило 😊

Нравится Ответить
mazzayka
Гузель·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Ультрамед + Гареева,мне там очень понравилось.фото и видео отличные)

Нравится Ответить
ad777
аделя·В ожидании первенца

да хорошо и ребенка на экране отчетливо видно

Нравится Ответить
kris2015
Кристина·В ожидании первенца

@ad777 а там хорошо смотрят?

Нравится Ответить
ad777
аделя·В ожидании первенца

клиника здоровье женщины на Кирова

Нравится Ответить
mamayarika
Мария·В ожидании первенца

@mama-choly Сорокин в отпуске

Нравится Ответить
mama-choly
guli·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Кремлевская 28 Сорокин

Нравится Ответить