@gunel
gunel1015
@gunel·Мама дочки-младенца

Девочки где продается очень стильная одежда для малышей?пусть даже очень дорого)хочу своей принцессе на свадьбу родственника купить красивое платье)

5

Комментарии

ekaterina700
Екатерина💝·В ожидании первенца

Я тоже за санэтту)

Нравится Ответить
xloa
Анастасия·В ожидании первенца

В sanette

Нравится Ответить
marina0707

Могу предложить красивые платья и вам и доче в стиле фэмилилук💞

Нравится Ответить
diana_dianaa
Диана·В ожидании первенца

Напротив блэк милка на ядринцевской, название не помню точно

Нравится Ответить
alex-pat
Саша·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Мона Лиза - на советской 19, sanetta на ядринцевской

Нравится Ответить
lazkova.mascha
Мария·В ожидании первенца

А пошить не успеете на заказ?

Нравится Ответить
gunel1015
@gunel·Мама дочки-младенца

@gertsoginya, смотрела,не нашла подходящее(

Нравится Ответить
gersoginya

В шопетте в сиб молле

Нравится Ответить