Diana
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

вопросик, вы когда генеральную уборку наводите, бандаж надеваете или снимаете наоборот? мне все время кажется, что он давит, а сейчас спина и низ живота болит(

3

Комментарии

hermionjanegranger
AlMa·В ожидании первенца

@josie0493, ясно,спасибо☺️

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@farizafm нет) но для профилактики можно, мне назначали плацента низко, поэтому!

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·В ожидании первенца

Девочки,это обязательно?Мне никто не назначал

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

С бандажом легче, но носить нужно до 36 недели, так как малыш опускается и соответсвенно давит на головку)

Нравится Ответить
ainura_sapar
Ainur·В ожидании первенца

Да мне моя заловка так сказала. Которая все знает. Знайка наша и сверовка противь. Бесит 😡😡😡

Нравится Ответить
anna01

Растяжек меньше будет

Нравится Ответить
anna01

@ainura_sapar, что за глупости? От бандажа не может быть гипоксии! @josie0493 носите обязательно бандаж. В нем легче шейки матке , спине и растяжк

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

Я ношу вовремя уборки

Нравится Ответить
tataevaa
Анна·В ожидании первенца

Я надевала только когда уборку делала, где то до 36 нед.

Нравится Ответить
ainura_sapar
Ainur·В ожидании первенца

Я вообще не нашу бандаж. Врач ругает, но я не хочу. У ребенка гипоксии может быть.

Нравится Ответить