mozya
mozya
mozya

Привет девочки! Пожалуйста🙏🙏🙏 подскажите где можно сделать КТГ хорошо и сколько оно стоит. Заранее спасибочки😘😘😘

2

Комментарии

ainura_sapar
Ainur·В ожидании первенца

Девочки что за КТГ я не делала.

Нравится Ответить
beautifullylive
Anastassia·В ожидании первенца

я делала в альте,на шевченко муканова 3000 тг,понравилось там)

Нравится Ответить
mozya

@liya848, спасибки😘😉

Нравится Ответить
likylya
Лия·В ожидании первенца

я в сункаре делала в рацоне 2500 вроде по цене

Нравится Ответить
mozya

@maryjane1302, спасибо😉

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Я всегда ходила, и сейчас хожу на УЗИ к Дзуцевой в Рахат на Абая-Чапаева. Цены не знаю :(

Нравится Ответить