gulya87
gulya87
gulya87·В ожидании первенца

Девочки ПЕРМЬ!!! Кто рожал в 21 роддоме? У какого какие отзывы и впечатления остались. Какой роддом посоветуете?

4

Комментарии

maslovayana
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Идеальный роддом!!! В прошлом году там рожала) в марте снова туда)

Нравится Ответить
gulya87
gulya87·В ожидании первенца

@anet109, поняла, спасибо))

Нравится Ответить
anet109
Anet·Мама дочки-младенца

У нас была договоренность, приехали по телефонному звонку

Нравится Ответить
gulya87
gulya87·В ожидании первенца

@anet109, а вы за ранее с кем-то из врачей договаривались о родах или можно приехать уже со схватками и все ок?

Нравится Ответить
gulya87
gulya87·В ожидании первенца

@-elena-, да там

Нравится Ответить
gladkih
Мария·Мама сына-младенца

Очень понравился! Особенно мед персонал!

Нравится Ответить
lidiya080
Лидия·Мама сына-младенца

Отличный роддом, тоже в нем рожала👍👍👍

Нравится Ответить
anet109
Anet·Мама дочки-младенца

Вчера написала пост про этот роддома. В данный момент нахожусь еще тут, сегодня выписывают домой. Почитайте, если любопытно ✌️

Нравится Ответить
elenaars
Елена·Мама дочки-младенца

Прекрасный роддом, отличный персонал!

Нравится Ответить
melkaya1986let
Марина·Мама дочки-младенца

Хороший роддом! Рожайте!

Нравится Ответить
-elena-
Елена·В ожидании первенца

21 это в Закамске?

Нравится Ответить
polinka21
Полина·В ожидании первенца

@gulya87, +1 к @nastyastrelka )) все знакомые там рожают, без проблем) тоже там буду рожать)

Нравится Ответить
strelochkaaa
Мама ·В ожидании первенца

Очень хороший роддом, только хорошие отзывы о нем слышала! Сама собираюсь там рожать)

Нравится Ответить