Джека

Джека
djeka0202
Джека Джека

девочки добрый вечер.у кого есть уже детки и сталкивался с этим.у мальчика язвачки прям на языке и гнойная ангина,ему 1.5 годика.кто чем лечил?

3

Комментарии

djeka0202

@sharuska спасибо

Нравится Ответить
sharuska
sharuska·В ожидании первенца

ууу бедняшка🙈 пусть выздоравливает

Нравится Ответить
djeka0202

@sharuska мы сегодня пошли капельницу ставить в больницу .три дня буду идти ставить .Завиракс капают .

Нравится Ответить
djeka0202

я что только не делаю,но у него все больше и больше выходит.

Нравится Ответить
djeka0202

надо хоть эту Синку взять мне.

Нравится Ответить
sharuska
sharuska·В ожидании первенца

пусть выздоравливает🙈капризничает наверное😯

Нравится Ответить
sharuska
sharuska·В ожидании первенца

я у заловки спрашивала она не помнит какое лекарство ,,я говорит синку и зеленку мазала говорит

Нравится Ответить
djeka0202

@sharuska спасибо

Нравится Ответить
djeka0202

мальчик пока так же .у него и зубы выходят,десна воспаленные оттекли.и стоматит уже на губах и-на десне на языке.

Нравится Ответить
sharuska
sharuska·В ожидании первенца

как твой мальчик??

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Часто с этим сталкиваюсь😩и стоматит и горло

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Врача вызовите, если гнойная ангина действительно есть, нужны антибиотики. Ангина на сердце влияет ж

Нравится Ответить
djeka0202

синьку эту надо взять и попробовать.я не брала ее

Нравится Ответить
djeka0202

спасибо девочки.

Нравится Ответить
djeka0202

тантум верде делаю.нистатин и Б12 обработала.

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Видимо и стоматит у вас. Мителеновая синька в аптеке продается, ею язвочки обрабатывать на языке

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Антибиотики нужны, гнойную ангину нельзя просто так лечить. Гнойную лечили супраксом брызгали тантум верде, обильное питье, малина ромашка

Нравится Ответить
djeka0202

щас вечером только заметила я у него.завтра буду давать что нибудь.а во вторник педитр придет

Нравится Ответить
djeka0202

врачи есть,но выходные.а скорую если вызвать то они сразу заберут и будут колоть антибиотики.

Нравится Ответить
alyon
Алёна·Мама двоих (младенец)

А врачей нет у вас? В случае гнойной ангины нужны антибиотики, если не вылечить может быть хронической(

Нравится Ответить
djeka0202

ага.спасибо

Нравится Ответить
sharuska
sharuska·В ожидании первенца

завтра скину фотку

Нравится Ответить
sharuska
sharuska·В ожидании первенца

еще что то она давала

Нравится Ответить
djeka0202

у него на молочницу не похоже .прям гной в горле у него.

Нравится Ответить
djeka0202

что за синка?

Нравится Ответить
sharuska
sharuska·В ожидании первенца

моя заловка синку мазала

Нравится Ответить