Анна
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

Столько постов про крестины. Мы хотим к 2годикам. Просветите, крестными должны быть только не родственники или родственников тоже можно? У меня только крестная, не обязательно же, чтоб и крестный и крестная были?

Комментарии

nastena_26021995
Anastasiya·Мама сына-младенца

Мальчику обязательно крестный нужен,а если девочку крестить то обязательно что бы крестная была!!!крестных без разници кого,главное что бы крестные были не в браке и в будущем не женились😊

Нравится Ответить
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

@kazakovanatalya89 спасибочки;-)

Нравится Ответить
nata_kazakova72
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки есть замечательная церковь в каменке! И батюшка там хороший и бабушки которые там работают! Все наши городские не переношу. Тел773937.

Нравится Ответить
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

я вот хочу свою крестный позвать и брата мужа. он, конечно за брата, а на счёт крестной упирается:-(

Нравится Ответить
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

:-) :-)

Нравится Ответить
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

а может один крестный быть у всех детей?

Нравится Ответить
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

Чимеево

Нравится Ответить
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

а, и да, место. говорят в церкви Петра и Павла хорошо, кто-то в Числово крестит, но там же поп повесился, грех это. Есть ещё возле строительной академии на горе церковь, там вроде народу всегда не много, тихо, не хочется лишней суеты.

Нравится Ответить
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

@mila72 а малышек своих вы уже покрестили?

Нравится Ответить
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

у нас с крестным такая же дилемма, или мужа брат или мой, но я ещё и о крестный думала. Мне казалось, что крестных родителей должно быть двое, а тут вот оно как получается...

Нравится Ответить
natalya-26
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы будем в августе крестить, в 9 месяцев. Никак не можем определиться с крестной...((

Нравится Ответить
dashapro
Дарья·В ожидании первенца

Крестный родитель должен быть одного пола с ребенком...если одного хотите ) родственники могут быть но не биологические родители.

Нравится Ответить
sunnygirl357
Ольга·Мама дочки (1 год)

у нас дочка и поэтому одна только крёстная,моя родная сестра,причём ей было 15 лет-в церкви у девочек совершеннолетие с 13 лет

Нравится Ответить
ogure4ik92
Света 😜·Мама сына-младенца

@hohotushka мы в 6 месяцев! лучше раньше, в то потом тяжело ребенку все это перенести!то плачет то пугается когда старше

Нравится Ответить
hohotushka
Анна·Мама сына (1 год)

а кто в каком возрасте крестил деток?

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У нас родовой брат мужа, является крестный племяннику!! Сычам еще 2й родиться и ему будет крестный!!!

Нравится Ответить
elena_chuchukova
Елена·Мама дочки-младенца

У нас крестная моя сестра двоюродная,крестного нам не обязательно,потому что девочке главное чтоб мама-крестная была,а для мальчика наоборот

Нравится Ответить
ogure4ik92
Света 😜·Мама сына-младенца

мальчику обязательно нужен крестный,а крестная может и не присутствовать

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (1 год)

У нас крестные сестра мужа и его двоюродный брат.

Нравится Ответить