Катюша
vtlctcnhf
Катюша·Мама дочки-младенца

Девоньки,у меня вопрос к тем у кого детки погодки...Как справляетесь?Может я того,но мне охота уже второй раз стать мамой.Муж от меня в шоке-сам не хочет.А я прям мечтаю уже.😊

2

Комментарии

irmairma
Ирма·Мама сына-младенца

Мы тоже не хотим тянуть со вторым))не хочу большой разницы.поначалу может сложно,зато потом👍🏻😄ну все-таки решили подождать около годика)разница будет около 2 лет))

Нравится Ответить
vtlctcnhf
Катюша·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо за комментарии!☺️

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У наших дочек разница три года! Мне кажется, самая замечательная разница:)))

Нравится Ответить
mama-mama
Хмммм·Мама сына-младенца

Ой тоже хочу, но боюсь😂

Нравится Ответить
din-din4ik
Dina Kuznetsova·Мама дочки-младенца

Мы решили погодок деток делать)) пока доче 4 месяца, я начинаю морально готовиться))) прорвемся!

Нравится Ответить
mamylik_045
Яна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

я забеременнила второй раз когда сыну было полгодика, сейчас 28 недель б уже, пока что всё в норме, не представляю что будет когда рожу, но все бабы сильные и я справлюсь )))))

Нравится Ответить
ionita
Ирина·Мама двоих (младенец)

У наших дочек разница 2 года. Это так здорово!! Уже подумываем о третьем😊

Нравится Ответить
aleona_95
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

не "вже" , а "Уже" 😠

Нравится Ответить
aleona_95
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вторая (вже запланированная) беременность у меня наступила с этого января :) разница у детей будет 2 с половиной года.

Не знаю, но до этого мне как то не хотелось сразу...достаточно было и одного вполне, потом уже, когда годик был сыну, захотела второго очень, с января этого решились, мечтаем о дочке :)

Нравится Ответить
mamaladushki
V I K T O R I Y A🌸·В ожидании первенца

Нам врач сказала не раньше, чем через 2,5 года за вторым, чтобы организм мог восстановиться и психологически было не так тяжело.

Нравится Ответить
alinatte
Alina·Мама сына-младенца

я тоже так хочу. но мне доктор порекомендовала пол года набраться витаминов после кормления. чтобы здоровее второй ребеночек был. 😊 по моим подсчетам к детишек будет разница 2 года. Очень хочу, чтобы разница была не большая, чтобы им было интересно друг с другом. Вот жду-с 😊

Нравится Ответить
vtlctcnhf
Катюша·Мама дочки-младенца

Мы с братом погодки,разница 11 месяцев,вот и думаю может мне от мамы это передалось.Просто боюсь потом уже когда время пройдет уже не захотеть все проходить снова.А так сразу отстреляться)

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Я не знаю как это, но я хочу как рожу, сразу опять)) Думаю, там само все настроится как надо) По крайней мере никто не умер от переутомления))

Нравится Ответить