ДЕШЁВЫЕ ПОДГУЗНИКИ. ТРУСИКИ. СМЕСИ
nataly1310
ДЕШЁВЫЕ ПОДГУЗНИКИ. ТРУСИКИ. СМЕСИ ·В ожидании первенца
post image

девочки. купила до б. для похудения. но че то пить не стала. мне говорили что это можно и во время б.пить. а у меня как раз общий белок очень низкий. кто знает, можно ли? а может кто то пьет?

4

Комментарии

mama3v1
Мамочка До Глубины Души·Мама сына-младенца

@anytagorelova, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
anytagorelova
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama3v1
Мамочка До Глубины Души·Мама сына-младенца

@roulwellington, спасибо, а то как то шикарно за банку 2 касарика… лучше на сына потрачу

Нравится Ответить
mamaleochkina
Katirina·Мама двоих (младенец)

@vredena, завтра уточню, отпишусь:)

Нравится Ответить
mama3v1
Мамочка До Глубины Души·Мама сына-младенца

1850 банка теперь стоит...есть тут кто может по сибистоимости продавать? @anytagorelova @ksushamama @jiento4ka @roulwellington

Нравится Ответить
mama3v1
Мамочка До Глубины Души·Мама сына-младенца

у меня стоит ванилька,но не пью,думала нельзя.

Нравится Ответить
anytagorelova
Анюта·В ожидании первенца

Вообще его можно пить во время беременности ,консультировалась ,но так как я не пила его до Б ,сейчас не хочу начинать ,сразу после родов начнем ,на гв тоже можно ☝🏻️

Нравится Ответить
fionda
Мария·В ожидании первенца

Ой, девочки, я не советую вам пить вообще этот гербалайф, да еще и во время беременности! И общий белок вы уж точно не "поднимете", если будете пить протеиновые или еще какие-то коктейли, это между собой не связано никак! Общий белок в б/х анализе крови это показатель какого-либо воспалительного процесса в организме.

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·В ожидании первенца

@jiento4ka, ну не то что бы набирала:))) херней маялась😂 просто нужное мне количество белка я не съедаю, вот старалась добирать, особенно с кардио, чтоб мышечную не потерять:)

Нравится Ответить
jiento4ka
Лена·В ожидании первенца

@ksushamama, массу набирала?😄

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·В ожидании первенца

@jiento4ka, да кто на что горазд... Так и пьет😄 я пила после спорт зала:) или вот когда в период низкоуглеводки чего-то вкусненького хотелось:) так как там один белок... Просто включала кбжу в расчет съеденного за день и все, а так в любое время могла выпить

Нравится Ответить
jiento4ka
Лена·В ожидании первенца

@ksushamama, не знаю насчет точного состава этой упаковки, но коктейль гербалайф заменяют последний прием пищи, тк там определенное количество ккал, и это меньше, чем картошечку с салатиком с майонезом)) протеиновых спорт.питов это тоже касается

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·В ожидании первенца

Если пить коктейль вместо какой-нибудь вредности типа шоколадки или кусочка торта то самое оно👌🏻

Нравится Ответить
mamaleochkina
Katirina·Мама двоих (младенец)

Я пила:) думаю и при кормлении пить)

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·В ожидании первенца

Хотя лучше конечно каждый ингредиент в составе проверить в интернете:) продукты гербалайф вроде спорт пита... На высушенном белке... И многие спортсменки оставляют спорт пит в рационе во время беременности:)

Нравится Ответить
jiento4ka
Лена·В ожидании первенца

Тут функции другие и цели. Белок лучше едой и витаминами восполнять

Нравится Ответить
ksushamama
Ксения👧·В ожидании первенца

Я думаю ничего страшного...

Нравится Ответить