ДЕШЁВЫЕ ПОДГУЗНИКИ. ТРУСИКИ. СМЕСИ
nataly1310
ДЕШЁВЫЕ ПОДГУЗНИКИ. ТРУСИКИ. СМЕСИ ·В ожидании первенца
post image

ужин готов☺

19

Комментарии

nataly1310

всем огромное спасибо. ☺так и сделаю в след. раз. А теперь поверьте мне на слово не надо пить газики. они теперь мешают спать☺😂

Нравится Ответить
tanchera
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я всю беременность пила хан- куль))) и все хорошо!!!👍👍👍👍 вместо газировки сама то😋😋😋

Нравится Ответить
lika__mom
🧡Анжелика🦊·В ожидании первенца

Ну или убирите газы))

Нравится Ответить
lika__mom
🧡Анжелика🦊·В ожидании первенца

@nataly1310 Ну,это интернет,но я все равно не пила((газы,колики,вздутие,думаю,что это не есть хорошо для ребенка.а не дай бог тонус.

Нравится Ответить
nataly1310

капец. я первый раз за всю б купила. так обычной водой спасаюсь

Нравится Ответить
lika__mom
🧡Анжелика🦊·В ожидании первенца

а у меня в начале б так плохо было от миниралки в животе,газы 😣я читала, что газы вызывают тонус,не знаю правда это или нет.

Нравится Ответить
anytagorelova
Анюта·В ожидании первенца

😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
nataly1310

ага киви. я так захотела их. аж не могла. пришлось и остальное купить☺

Нравится Ответить
purumka

@mamajulii, я думаю это киви:)

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама дочки (1 год)

Супер!!!👍👍👍а что в пакетике возле арбуза?

Нравится Ответить
marina_sh34
Марина·В ожидании первенца

классный ужин!!!👌👍😊

Нравится Ответить