Татьяна
landshik
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста какую таблетку можно выпить от головы? Уже нет сил боль терпеть...(((((

Комментарии

irina_9390
Ирина·В ожидании первенца

еще врач говорит, что лучше выпить таблетку даже "запрещенную" для берем( один раз), чем терпеть головную боль!!!

Нравится Ответить
landshik
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо) выпила половинку парацетамола! Вроде полегче стало..

Нравится Ответить
yamamochka
Ксения·Мама дочки (1 год)

попробуйте виски и затылок натереть звездочкой

Нравится Ответить
landshik
Татьяна·В ожидании первенца

Вот и я боюсь, чтоб не навредить (((

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже сильно сильно болит с утра ... Терплю , боюсь что либо пить

Нравится Ответить
irina_9390
Ирина·В ожидании первенца

мне врач говорит только половинку парацетамола можно

Нравится Ответить