Антонина
antonina_strazhnikova
Антонина·Мама сына-младенца

Девочки, сыночку 2 месяца, он у нас вполне спокойный малыш, может уснуть сам без укачиваний, например, иногда капризничает "на ручки", но пока это не было системой. Сегодня он вообще никак не хочет лежать, он требует руки, причем если я ложусь с ним вобнимку или сажусь он орет, надо только ходить, уснул на плече, трижды пыталась переложить в кроватку- орет, беру обратно, спит дальше как ни в чем не бывало.. Его что-то беспокоит или это капризы? Как ваши детки такого возраста сегодня себя ведут? Может погода опять покоя деткам не дает

Комментарии

alisa91
Alisa·Мама сына-младенца

Это инстинкт, такие маленькие дети не могут капризничать просто так. Делайте, что хочет ребенок в таком возрасте)

Нравится Ответить
antonina_strazhnikova
Антонина·Мама сына-младенца

@muskus, @redgi ну значит спишем на погоду, но и теплая пеленочка на животик лишней не стала в нашем случае, видимо колики нас настигли к концу второго месяца..

Нравится Ответить
miracle_cake

Блин и моя сегодня скачет и скачет,месяц была послушной))

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына-младенца

Нам 2 мясца.. Очень беспокойные именно сегодня! Уже не знаю на что думать- то ли смесь, то ли погода!.. ((

Нравится Ответить
antonina_strazhnikova
Антонина·Мама сына-младенца

@lya87, ох, держитесь! Будем надеяться завтра нашим малышам будет лучше!

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (младенец)

у меня сыну 4 недели но сегодня тоже как будто бы подменили но у нас ещё колики но обычно мы проще переносим а сегодня тяжко у нас и погода пасмурно дождь ☔

Нравится Ответить