nefertiti
nefertiti
nefertiti·Мама двоих (младенец)

ДЕВОЧКИ те которые с Махачкалы,кто знает супер класного ДЕТСКОГО ПУЛЬМОНОЛОГА ,отзовитесь,оч надо🙏❓❓❓❓

2

Комментарии

fati_lina

шамов

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама двоих (младенец)

@sakina, он по спец пульмонолог да?это частная клиника да?

Нравится Ответить
sakina
sakina·Мама дочки-младенца

@ummumaryam, грозненского 30

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

а где он принимает? @sakina

Нравится Ответить
sakina
sakina·Мама дочки-младенца

Обязательно !

Нравится Ответить
sakina
sakina·Мама дочки-младенца

Сходите к нему пускай он послушаешт

Нравится Ответить
sakina
sakina·Мама дочки-младенца

У моей девочки бронхи 🙏🏼😭шли многим но ни фига ,,, пошли в к Альберту Сахаватович он бомбовый,,, делали ингаляцию 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻класс кашель стало меньше

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама двоих (младенец)

Моему ребенку 1,5мес у него острый бронхит на данный момент лежут в детс отделении,хочу показать ребенка спец врачу @sakina

Нравится Ответить
sakina
sakina·Мама дочки-младенца

А что именно тебе надо скажи ?

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама двоих (младенец)

Это тот кот лечит заболевания органов дыхания :бронхит,астма и.т. Д

Нравится Ответить
mila515

это кто?

Нравится Ответить