Гузель
yagr
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Всем привет)) девочки, вычитала что теперь кто в советском рвйоне прописан или стоит на учете, тех не принимают, а отправляют в 4 РД. это так?

2

Комментарии

margo_gi
Марго·В ожидании первенца

девочки я в 3м на сохранении лежу и регулярно виду поступающих пузатиков.

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
elvi_s
Эльвира·В ожидании первенца

Девочки,а в связи с чем это?и до какого времени?

Нравится Ответить
yagr
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@lady890 в 3 РД

Нравится Ответить
mashe4ka
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Да это так

Нравится Ответить
umm-maryam
Guraba👑Umm-Maryam💝🎀👑·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

в 3 роддом да Не принимают

Нравится Ответить
lady890
lady890·В ожидании первенца

Где не принимают?

Нравится Ответить