tina_97
tina_97
tina_97·В ожидании первенца
post image

+ 19 быстрей бы))))

3

Комментарии

ksenya92
Ксения·В ожидании первенца

скорей бы спала эта жара- невыносимо уже вторую неделю жить без дождя...

Нравится Ответить
alexi26
Александра·Мама дочки-младенца

Алма-Ате хотя бы + 30 и не выше😂😂😂 дома 34, 5 градуса😖

Нравится Ответить