LuLu
lulu91
LuLu·В ожидании первенца

девочки,у кого уже перед родами подтекали воды? совсем чуть чуть:'( правда что будут вызывать схватки?

2

Комментарии

lavandaaa

@lulu91, ну вам уже не страшно,если вызывать будут,малыш доношен😉

Нравится Ответить
lulu91
LuLu·В ожидании первенца

завтра у утра собираюсь,просто хотела узнать,будут ли вызывать схватки если подтекание в совсем маленьком количестве. @kalimaa @gu5544

Нравится Ответить
lavandaaa

Лучше к врачу,пусть Узи делают,вдруг вод совсем мало,а вы и не подозреваете

Нравится Ответить
gu5544

Всё равно надо к врачу

Нравится Ответить
lulu91
LuLu·В ожидании первенца

@gu5544 эт если сильно подтекают,а если несколько капель,то вроде нет такой угрозы

Нравится Ответить
gu5544

У меня не было, но как я знаю надо вызывать скорую для ребенка опасно это

Нравится Ответить