Лилиана
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца
post image

Девочки, не судим строго)) подушка для беременных)) сделали с мужем , на первый раз очень даже не плохо думаю😊😊 у кого какие подушки для беременных?) скидывайте фотки😊😉

22

Комментарии

liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@gysya, @pilyulka спасибочки девочки😊

Нравится Ответить
gysya
Юлия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

здорово)))можете производство открывать свое)))

Нравится Ответить
pilyulka
Анна·В ожидании первенца

ой, здоровская! ВЫ с мужем умнички!!!

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@marina_1408, ну конечно, лучше самой)

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@pirinka, швейная машинка очень помогла)

Нравится Ответить
marina_1408

@liliano4ka ну да, просто у меня ткань подходящая есть

не стпла 650р. еще за наволочку платить

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@marina_1408, вот думаю тоже и наволочку сшить )

Нравится Ответить
mamaps
Анна·Мама дочки (3 года)

@liliano4ka руками набивали или какойто чудо-аппарат?

Нравится Ответить
marina_1408

@liliano4ka 1750р. но наволочку сама сошью. это только подкшка

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@marina_1408, спасибо) а вы почем покупали?)

Нравится Ответить
marina_1408

@liliano4ka оооо экономно! молодцы!

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@pirinka, у нас нормально, без комков )

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@marina_1408, 1000р 😊

Нравится Ответить
mamaps
Анна·Мама дочки (3 года)

@liliano4ka мы как то пытались набить холлофайбером, он комками получается

Нравится Ответить
marina_1408

@liliano4ka классно. а посебестоимости дорого вышло?

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@marina_1408, холлофайбером)

Нравится Ответить
marina_1408

я такой формы купила. а чем Вы набивали?

Нравится Ответить
liza1039
Лиза·В ожидании первенца

я не понимаю как в ней спать 🙈

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

Аа😊👍

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@vishenka8286 ну да, а то я всю ночь одеяло впихиваю а так проблем поменьше будет 😊

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@svetlanka88, здоровская😊

Нравится Ответить
mariy8286
mariy8286·В ожидании первенца

А какой в них толк? Чтобы удобнее на боку спать?

Нравится Ответить
liliano4ka
Лилиана·В ожидании первенца

@rina_malina, @sveta_belodedova спасибо😊👍

Нравится Ответить
lana_walker
Светлана·В ожидании первенца

Хорошо получилась😊👍

Нравится Ответить
rinamy

Симпатичная очень)

Нравится Ответить