kovalskay1988
kovalskay1988
kovalskay1988·В ожидании первенца

привет девченки!!! у меня такая вот проблема из груди при нажатии выделяется корничевые выделения!!!у кого такое было?я очень переживаю!

1

Комментарии

kovalskay1988
kovalskay1988·В ожидании первенца

ничего ездила по врачам и никто ничего вразумительного не сказал!сделала Узи тоже ничего просто сказали наблюдаться после родов!

Нравится Ответить
vika28

И что вам врач сказал?

Нравится Ответить
kovalskay1988
kovalskay1988·В ожидании первенца

всем спасибо за ответы!!!

Нравится Ответить
kovalskay1988
kovalskay1988·В ожидании первенца

так вот на груди коричневая корочка,а как надавиш выделения коричневые!в понедельник пойду к врачу!!!

Нравится Ответить
ola_la777
Оля·Мама дочки-младенца

Я когда была беременна, то у меня на сосках застыло коричневое молозево.. Врачу показывала.. Сказал все хорошо!

Нравится Ответить
platonovaolga
Оля·В ожидании первенца

у меня прозрачые или светло-светло коричневые .

Нравится Ответить
palma
Лолита·В ожидании первенца

у меня тоже прозрачные выделяются, давай к врачу в понедельник иди(

Нравится Ответить
kovalskay1988
kovalskay1988·В ожидании первенца

незнаю как и пережить выходные!

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·В ожидании первенца

У меня молозево выделяется, но оно прозрачное. Вам бы к врачу

Нравится Ответить