Настя
nastik3.03
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки ,через какое времЯ вы начали выходить на улицу с малышом после рождения???👼

2

Комментарии

zhenyahappymum
Евгения·Мама дочки-младенца

на 4-й день на 15 мин,потом на пол часа потом час ,теперь по 2-3 гуляем ))

Нравится Ответить
laura606
Лаура·Мама дочки-младенца

Через неделю. После каждого похода на улицу начинались глазки гноиться. Через пару недель прошло.

Нравится Ответить
irishka38ned
ирина·Мама двоих (младенец)

вообще на 5-7 день, выходить на 5 минут, и каждый день по 5 минут прибавлять

Нравится Ответить
balandina1992
Alinka·Мама двоих (младенец)

Через 9дней

Нравится Ответить
yuliyasiv
Юлия·Мама сына-младенца

Нам сказали выходить с первого же дня после выписки, но мы пошли со второго )

Нравится Ответить
zarina_kabzhan
Zarina Kabzhan·Мама сына-младенца

Выходим с недельного возраста, по совету доктора

Нравится Ответить
suleimenova_blog
Алмагуль ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nastik3.03,

Нравится Ответить
suleimenova_blog
Алмагуль ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

С первым малышом через недельку где то, просто зима была. а сейчас второго ждем думаю сразу начну выходить на прогулку 👨‍👩‍👧‍👦

Нравится Ответить