Екатерина
katrin373
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки доброе утро!Подскажите какое нибудь имя красивое для мальчика к отчеству Евгеньевич. Скоро рожать а имя никак невыберим

2

Комментарии

anuta-1503
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Егор Евгеньевич, Роман Евгеньевич

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (1 год)

Руслан

Нравится Ответить
julia_by
julia_by·В ожидании первенца

Роберт Евгеньевич

Нравится Ответить
natusikpavlut
Наталья·В ожидании первенца

У меня дядя Александр Евгеньевич)

Нравится Ответить
katrin373
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

тоже думала Степан.может ещё что.нравится Дмитрий но брата так завут нехочется повторения.

Нравится Ответить
natalina0305

мы ждём Степана Евгеньевича))) и у нас уже есть Павел Евгеньевич)))

Нравится Ответить
iolanta.karpei
Иоланта!·В ожидании первенца

Савелий Евгеньевич ( Савва)

Нравится Ответить
80297771093
Вероничка·Мама дочки-младенца

Евгений..))

Нравится Ответить
mary2schastiya
Марина·Мама дочки-младенца

Я люблю мужские имена короткие и нарывистые) Назар, Захар,Мирон и так далее)

Нравится Ответить