Юлия
jssjuli
Юлия·В ожидании первенца

Девчат всем привет! Подскажите может у кого было такое: срок почти 30 недель вот уже месяц боль в правом подреберье! Была на узи желчного всё нормально. Боль иногда очень сильная.

Комментарии

windig
Ирина·В ожидании первенца

У меня в правое подреберье почки отдавали... Тогда нашли песок в почках, но это до Б было.

Нравится Ответить
jssjuli
Юлия·В ожидании первенца

Думала уже может давит там на орган какой. Но когда он туда бьёт то по другому чувствую.

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·В ожидании первенца

Может малыш просто бьется туда постоянно)))

Нравится Ответить