Женечка
perlo
Женечка·Мама сына (5 лет)

Девочки хелп! Температура 37,6 и горло, как то не понятно себя чувствует! И как всегда, ж🙆🏻па перед выходными😑!

Комментарии

anastasiya04
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

И я с такой проблемой 😳

воспользуюсь советами! Спасибо!

Нравится Ответить
annasochi
Анна·В ожидании первенца

всем пишу кто на горло жалуется Малавит супер средство без химии

Нравится Ответить
perlo
Женечка·Мама сына (5 лет)

@nyta0013, спасибо! Горло про полоскала, пшикнула люголь и второй раз увидела съеденный сегодня ужин!😖

Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Оцилококкцинум,лизобакт,свечи виферон 500000

Нравится Ответить