Симона
simon
Симона·В ожидании первенца
post image

Девочки, простите за неприличный и глупый вопрос🙈🙈🙈. Когда в жк сдаем анализ мочи, они ее проверяют на подтекание вод? Если нет, то как определить подтекание вод?🙊🙊🙊

Комментарии

mariemk
Мария·В ожидании первенца

не за что) надеюсь, он ничего не обнаружит)

Нравится Ответить
simon
Симона·В ожидании первенца

@mariemk, о мне повезло сразу в первой же аптеке был. Спасибо, большое!

Нравится Ответить
mariemk
Мария·В ожидании первенца

Если не найдете в ближайших аптеках, не стоит ездить по всему городу. Я слышала что они мало где есть в наличии. Закажите через интернет тогда

Нравится Ответить
simon
Симона·В ожидании первенца

@alkanta, @anna-kitti @nasenka1995 @mariemk спасибо, большое! Пойду в аптеку.

Нравится Ответить
anna-kitti
anna-kitti·Мама дочки-младенца

@simon, frautest amnio

Нравится Ответить
alkanta
Альканта·В ожидании первенца

@simon, если перед сдачей мочи ты подмылась тщательно и закрыла дырочку ваткой, то ничего не покажет, если не была в душе или не перекрыла вагинальное отверстие то остатки с половых губ могут попасть и тогда покажет ! Лучше не надеяться на ОАМ и сделать тест Frautest - можно такой, либо любой другой, просто спроси в аптеке тест на подтекание околоплодных вод, их куча разных.

Нравится Ответить
anna-kitti
anna-kitti·Мама дочки-младенца

@simon, мне кажется нет

Нравится Ответить
simon
Симона·В ожидании первенца

@alkanta, напиши название, пожалуйста) у меня прегги не обновлен не вижу фотки.

Нравится Ответить
simon
Симона·В ожидании первенца

@alkanta, то есть если моча в норме, то все ок? Просто совсем недавно моча была в норме.

Нравится Ответить
alkanta
Альканта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastamama
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет,не проверяют с мочой.Это проверит только гиня,если скажете что подозреваете что воды текут.А еще есть тест прокладка на подтекание вод,в аптеке можно купить.Ее носишь полдня,нсли она цвет меняет то воды

Нравится Ответить
mariemk
Мария·В ожидании первенца

насколько я знаю нет. В моче мне кажется их уже не определишь

Нравится Ответить
alkanta
Альканта·В ожидании первенца

Тесты в аптеке продаются, но когда сдаете анализ ОАМ там есть показатели, которые означают подтекание, и если показатели завышены то уже дается направление на анализ на подтекание...

Нравится Ответить
simon
Симона·В ожидании первенца

@anna-kitti, @mariemk а когда мочу сдаем, они это не проверяют?

Нравится Ответить
mariemk
Мария·В ожидании первенца

в аптеках продаются спец тесты для определения подтекания вод, а вообще в роддомах делают такие

Нравится Ответить
anna-kitti
anna-kitti·Мама дочки-младенца

Есть тесты

Нравится Ответить