post image

Больно рожать?😕

2

Комментарии

tatyanaone
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ninusik , и правда повезло им ☺

Нравится Ответить
ninusik
Нина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мда 😊 Жаль их,если так. У моих всех подруг машаАллах кс легко прошло. @myrmaymys

Нравится Ответить
tatyanaone
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ninusik , нет ,у меня ер ☺ у меня все мои подруги и родственники кс , знаю от первых лиц как это .

Нравится Ответить
ninusik
Нина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Все девочки в роддоме после кс на 4-5 день бегали,поэтому немного удивляюсь некоторым высказываниям.

Нравится Ответить
ninusik
Нина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Конечно,если есть возможность,то лучше рожать самой,я за естественные роды. Но когда есть показания,то лучше не рисковать. В Дербенте не сталкивалась с таким отношением 😊 @maroussia Весь медперсонал очень внимателен.

Нравится Ответить
ninusik
Нина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У вас было кесарево? @myrmaymys У меня было экс,после 6-ти часовых схваток. Кесарево я перенесла легко машаАллах,дня 3 немного болело. А вот схватки я вспоминаю с ужасом. У каждого все индивидуально. Кто-то легко переносит кесарево,кто-то наоборот. Также и естественные роды. Знаю многих девочек,которые месяц мучались после ер,швы беспокоили.

Нравится Ответить
id3535402

Ужас😐

Нравится Ответить
id3535402

😄😄

Нравится Ответить
fazila36
Фазила·В ожидании первенца

И еще слышала что после наркоза нервной бывают многие я и так не ангел😂

Нравится Ответить
fazila36
Фазила·В ожидании первенца

@id3535402, не хочу я под нож пусть я тоже помучаюсь рожу один день можно потерпеть ради малыша😍хочу что б естественно все было иншаАллах так и будет🙏я не хочу что б мне живот резали😨

Нравится Ответить
sadil
sadil·Мама дочки-младенца

будешь слушаться то что говорят врачи во время родов не больно ,не правильно будешь дышать напрягаться порвешь себе там все

Нравится Ответить
id3535402

Спиной укол ведь делают

Нравится Ответить
id3535402

@fazila36, почему боялась?

Нравится Ответить
id3535402

В каком роддоме

Нравится Ответить
fazila36
Фазила·В ожидании первенца

Я наоборот кесерево боюсь 😐

Нравится Ответить
rabota449
Умачка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

серьезно (((где вы рожали?

Нравится Ответить
id3535402

Если вызывать будут,тоже обезболивают

Нравится Ответить
id3535402

@fatima23, а где вы рожали?

Нравится Ответить
id3535402

Не обезболивают ?

Нравится Ответить
tatyanaone
Татьяна·Мама дочки-младенца

@id3535402 , смотрите....боль , это максимум сутки . Максимум .но примерно 12 часов ... все . потом облегчение. Через пару недель она и вовсе забывается . а что испытывают после кс ??? живот болит , простите , не вздохнуть не пернуть, еще месяц как минимум! !

Нравится Ответить
id3535402

@myrmaymys, я уже думала делать кс боюсь боли😑

Нравится Ответить
tatyanaone
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нет ☺ рожать -не больно .схватки- больно .рожать , так сказать своеобразное облегчение.... точнее сказать потуги , на которых уже можно тужить.

Нравится Ответить