venerok
venerok
venerok

Всем привет! У меня вопрос ! Как думаете какой наркоз лучше общий или спинальный????

Комментарии

krevetka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Вчера задавала этот вопрос врачу акушеру-гинекологу, она сказала что однозначно общий!

Нравится Ответить
ta_elena
Елена·Мама дочки-младенца

Меня все, включая врачей подбивали на общий. Его и делала. Довольна на 100%

Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (младенец)

Сравнить не с чем, делали спиналку в пкс, довольна очень.. Видимо от многих факторов зависит, в том числе от реакции вашего организма

Нравится Ответить
mamo4ka2008
mamo4ka2008·Мама двоих (младенец)

был и спинальный и общий,могу сказать,что от общего лучше отошла чем от спинального.У всех разный организм

Нравится Ответить
borita
Rita·В ожидании первенца

Общий

Нравится Ответить
elena100393

мне кажется спинальный, быстрее отходишь

Нравится Ответить
venerok

Я тоже так думаю , но врачи почему то отговаривают его делать .

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·В ожидании первенца

общий

Нравится Ответить