Фаина
fainaandreikotia
Фаина·Мама сына-младенца

Девоньки сынуле 17 дней от роду высыпало щечки красными прыщиками мы на ИВ , педиатр только в понедельник придет.У кого подобие было?

Комментарии

aniasmolment
Аня·Мама двоих (младенец)

Это скорее всего если не аллергия, то гормональное высыпание - наши гормоны выходят. У нас так было, сейчас 1,5 мес, уже меньше значительно стало.

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына-младенца

У нас такая сыпь на 3 день после рождения появилась. Педиатр в роддоме сказала что кожа очень чувствительная у ребенка и потничка так проявляется у него! Сказала еще купать в ромашке и череде. Но пока мы с роддома вернулись все уже само прошло😊

Нравится Ответить
djule
Ксения·Мама дочки-младенца

В течении двух недель организм реагирует на смесь, не спешите менять, проконсультируйтесь с врачем

Нравится Ответить
fainaandreikotia
Фаина·Мама сына-младенца

Просто думаю если бы сметь то сразу наверное высыпало а не через две недели как думаете?

Нравится Ответить
dunyacha
наталья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Или смеську поменять можно попробовать?

Нравится Ответить
dunyacha
наталья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Может потница?

Нравится Ответить