Valeria
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девчонки!!! Вопрос интимного характера... Вчера был секс(хороший такой), сегодня выделения с небольшим количеством крови было, помазало и перестало. К гине бежать или это норм?

Комментарии

blinzik
Татьяна·В ожидании первенца

Да наверное шейку "надрюкали" вот и кровит. Ничего страшного, если пройдет. но если нет, тогда паниковать надо будет

Нравится Ответить
vikusyasolnce
Виктория·В ожидании первенца

лучше проконсультироваться, вдруг отслойка

Нравится Ответить
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@mama80415, нет.

Нравится Ответить
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@kosmozyavka, так получилось(((

Нравится Ответить
mamamilany
mamamilany·Мама дочки-младенца

Эррозии нет?

Нравится Ответить