Екатерина
ekaterina1505
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста для чего назначают ношпу и папаверин(свечи)?

1

Комментарии

mrsbraun
Ирина·В ожидании первенца

Для этого и назначают, что бы еще лучше готовилась. Но обычно бускопан в свечах назначают. Папаверин слабый

Нравится Ответить
ekaterina1505
Екатерина·В ожидании первенца

А если уже шейка размягчилась?и готовится к родам?

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына-младенца

снять тонус. профилактика выкидыша

Нравится Ответить