Евгения
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Девочки всем привет, вопрос совершенно не по теме, купили с мужем машину хотим осветить, кто в какую церковь обращался?

Комментарии

miss
Di·Мама дочки-младенца

@syritso, согласна ) мы там дочь крестили , очень понравилась !

Нравится Ответить
syritso
Ирина·В ожидании первенца

Около Фан Фана хорошая церковь, на Ясной

Нравится Ответить