татьяна
tanyshka566
татьяна·В ожидании первенца

девочки, у меня срок 10-11 недель. сегодня температура 37.4 Насморк, горло болит ( вызвала врача. очень переживаю. болели ли вы на ранних сроках? что врачи говорили?

Комментарии

tanyshka566
татьяна·В ожидании первенца

Спасибо ***

Нравится Ответить
badanina
Дарья·В ожидании первенца

Болела два раза ничего страшного не произошло! побольше цитрусовых и клюквы, мёд с молоком))

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Болела, ничего не говорили..

Нравится Ответить